Минималистичный бра в золотом цвете с круглым плафоном из закаленного стекла.
Станет отличным вариантом дополнительного освещения в спальне по обе стороны кровати, в гостиной около дивана или в прихожей. Матовый плафон мягко рассеивает свет и дарит пространству комфортное свечение, создающее уют.
Универсальный дизайн позволяет сочетать бра с другими элементами освещения в комнате.
Размер, см: 14/33/14
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Бра Milosh tendence 0750WL-2AB Латунь
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0925WL-1GD
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1WH
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1WH
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1BK
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48BK
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0833WL-12GD
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0821WL-1COP
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0819WL-1GD
| Вес | 3.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0766WL-2AB
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Rhino, коллекция "Носорог" 27*40*25, Полирезин, Сталь, Лен, Коричневый
| Вес | 1.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 40 × 25 см |
| Материал | Лен |
| Цвет | Коричневый |
| Упакова | Картон |
| Страна | Китай |
| Объем | 0.03 |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
