Буфет Claire CLAIRE, FRATELLI BARRI
999 900 ₽ Первоначальная цена составляла 999 900 ₽.699 930 ₽Текущая цена: 699 930 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
FB.SB.CR.6
Категория: Буфеты
Описание
Буфет выполнен в стиле Ар-деко.
Корпус изготовлен из высококачественного шпонированного МДФ. Ножки изготовлены из металла.
Буфет оснащен четырьмя распашными дверками. Внутри деревянные полки и выдвижные ящики.
Детали
| Вес | 108.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 242 × 50 × 90 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | CLAIRE |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Буфет Claire CLAIRE, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
FB.SB.CPT.10
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 42 × 76.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | CONCEPT |
Артикул:
MDI.SB.MN.42
229 900 ₽
| Вес | 74.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 50 × 80.3 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MENORCA |
Артикул:
MDI.SB.ALT.10
227 900 ₽
| Вес | 75.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 78.8 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | ALTEA |
Артикул:
MDI.SB.RD.114
209 800 ₽
| Вес | 64.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 45 × 81.6 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | RONDA |
Артикул:
MDI.SB.SA.22
| Вес | 46.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 85 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
Буфет Vermont VERMONT, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.VM.2
| Вес | 131.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 52 × 85 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VERMONT |
Буфет Madison MADISON, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.MS.6
| Вес | 117.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 246 × 51 × 84 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MADISON |
Буфет Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.VV.8
| Вес | 134.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 54 × 85 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TIMELESS SALE |
Артикул:
MDI.SB.MRB.12
| Вес | 70.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 80 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MARBELLA |
Буфет FLORENCE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.FL.665
| Вес | 236.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 241 × 50 × 98.8 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FLORENCE |
Артикул:
MDI.SB.MN.10
| Вес | 74.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 50 × 80.3 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MENORCA |
Артикул:
FB.SB.RIM.670
368 900 ₽
| Вес | 96.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 171.6 × 48.3 × 90 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.