Буфет OLBIA, FRATELLI BARRI
289 900 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценБуфет от итальянского бренда Fratelli Barri — стильный и функциональный предмет мебели для современной столовой или гостиной.
Буфет оснащен четырьмя распашными дверцами, с полкой внутри, что позволяет организовать удобное хранение без визуального шума. Дверцы оснащены плавным закрытием «soft close».
Буфет выполнен из высококачественного МДФ высокой плотности. Корпус выполнен в отделке из шпона ореха, декоративные детали и ножки из нержавеющей стали в цвете бронза. На ножках декоративные черные матовые колпачки, что придает буфету нотку строгости.
| Вес | 74.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 40 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Похожие
| Вес | 75.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 78.8 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | ALTEA |
| Вес | 46.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 85 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
| Вес | 46.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 85 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
Буфет Jackie JACKIE, FRATELLI BARRI
| Вес | 89.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 49 × 90 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | JACKIE |
Буфет Madison MADISON, FRATELLI BARRI
| Вес | 117.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 246 × 51 × 84 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MADISON |
Буфет Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
| Вес | 134.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 54 × 85 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TIMELESS SALE |
| Вес | 148.7179 кг |
|---|---|
| Габариты | 182 × 50 × 88 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MESTRE |
| Вес | 70.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 80 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MARBELLA |
| Вес | 96.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 171.6 × 48.3 × 90 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
| Вес | 80.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 165.5 × 48 × 94 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Габариты | 96 × 485 × 201 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП, Стекло |
| Цвет | белый |
| Стиль | Классический, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Комод — Буфет Original Daily 1.15×0.85×0.4м
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 40 × 115 см |
| Бренд | LAXMI IDEAL INTERIORS |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.