Диффузор Ель и Пряный имбирь 110 мл.
1 690 ₽
Нет в наличии
Хотите наслаждаться длительным благоуханием в доме? Побалуйте свои чувства с диффузором Ель и пряный имбирь! Аксессуар с деревянными палочками — экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещения. Ёмкость упакована в подарочную коробку, объем 110мл.
| Вес | 0.10000000149012 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 см |
| Материал | Стекло |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0010000000474975 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Диффузор THEDROP 150 мл, аромат белый лён черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 150 мл, аромат слива и кашемир черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 150 мл, аромат сосна черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 100 мл, аромат слива и кашемир черный
| Вес | 0.10999999940395 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 150 мл, аромат виноград и лемонграсс черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 100 мл черный
Диффузор THEDROP 150 мл черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диффузор THEDROP 150 мл черный
| Вес | 0.15999999642372 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Thedrop |
| Материал | Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Ароматический Диффузор Funny Bunny Ежевика, Ваниль и Мускус прозрачный
| Вес | 0.10000000149012 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0010000000474975 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Ароматический Диффузор Dark Noir Сад Мовиль 100 мл черный
Ароматический Диффузор Funny Bunny Пачули и Апельсин прозрачный
| Вес | 0.10000000149012 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0010000000474975 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Ароматический Диффузор Dark Noir Шелковый Цветок 100 мл черный
