Елочное украшение Машина зеленый, красный
480 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
916261
Категория: Елочные игрушки
Описание
Очаровательное подвесное украшение в виде новогодней машинки с елочкой и подарками вызывает улыбку и теплые чувства. Оно, несомненно, станет предметом гордости вашей коллекции елочных игрушек и займет самое лучшее место на вашей новогодней елке.
Детали
| Вес | 0.064000003039837 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 6 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | New Year gold |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый, красный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
Похожие
Елочное украшение Снежинка коричневый
Артикул:
860581
130 ₽
| Вес | 0.0099999997764826 кг |
|---|---|
| Габариты | 05 × 105 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Артикул:
860509
520 ₽
| Вес | 0.054999999701977 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Птичка бежевый
Артикул:
860490
370 ₽
| Вес | 0.076999999582767 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 7 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Пластик |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Шар мультиколор
Артикул:
860523
310 ₽
| Вес | 0.034000001847744 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | мультиколор |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Шишка бежевый
Артикул:
857065
| Вес | 0.025000000372529 кг |
|---|---|
| Габариты | 4 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Резина |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Звезда белый
Артикул:
859144
| Вес | 0.027000000700355 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Шар Винтаж серебристый
Артикул:
779469
290 ₽
| Вес | 0.032999999821186 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Россия |
Елочное украшение Сосулька серебристый
Артикул:
859021
| Вес | 0.0089999996125698 кг |
|---|---|
| Габариты | 4 × 25 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Россия |
Артикул:
769750
830 ₽
| Вес | 0.043000001460314 кг |
|---|---|
| Габариты | 08 × 08 см |
| Материал | Металл, синтетический материал |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
859033
| Вес | 0.032000001519918 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Россия |
Артикул:
859027
| Вес | 0.032000001519918 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
