EME Набор столовых приборов IMPERO 30 шт
29 440 ₽
В наличии лишь 4
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
CP30EIM/10
Категория: Наборы столовых приборов
Детали
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | новая коллекция 2022 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «EME Набор столовых приборов IMPERO 30 шт» Отменить ответ
Похожие
EME Набор столовых приборов SEGNO MEDITERRANEO 24шт
Артикул:
P13SESE/LME
18 000 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Segno Mediterraneo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов IMPERO 16 шт
Артикул:
P16BIM/10
16 480 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Impero |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Face Набор столовых приборов 24 шт QUEEN
Артикул:
QUE24C
26 140 ₽
| Бренд | Face |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Португалия |
EME Набор столовых приборов IMPERO GOLD DECOR 30 шт
Артикул:
CP30IM/OR
72 000 ₽
| Бренд | EME |
|---|---|
| Коллекция | новая коллекция 2022 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов DUNA 30 шт
Артикул:
CP30EDU/10
18 720 ₽
| Вес | 175 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Duna |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов FUOCO 51 шт.
Артикул:
C38FU/10
297 200 ₽
| Бренд | EME |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов CITY 16 шт
Артикул:
P16BECT/10
7 600 ₽
| Вес | 07 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | City |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов 5 предметов Brushed — black cable C20744-BLK
Артикул:
C20744-BLK
24 960 ₽
| Вес | 0.122 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | Brushed — black cable |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom DU.024
Артикул:
DU.024
54 440 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom ME024
Артикул:
ME024
76 160 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom BA.024
Артикул:
BA.024
101 910 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.