Фоторамка Wild&Free бежевый
1 880 ₽ Первоначальная цена составляла 1 880 ₽.564 ₽Текущая цена: 564 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
769591
Категория: Фоторамки
Описание
Детали
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 17 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Похожие
Артикул:
XX526A
6 700 ₽
| Вес | 1.07 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
Фоторамка Flavina 22 x 31 cm натуральная
Артикул:
091188
3 890 ₽
| Вес | 092 кг |
|---|---|
| Габариты | 4.8 × 22.5 × 31.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Flavina |
| Материал | МДФ, Пластик, полистирол, Стекло |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Испания |
Фоторамка Sailing Collection белый
Артикул:
847179
550 ₽
| Вес | 0.22100000083447 кг |
|---|---|
| Габариты | 197 × 09 × 248 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Sailing Collection |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810728
| Вес | 0.27399998903275 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
859172
| Вес | 0.50599998235703 кг |
|---|---|
| Габариты | 2 × 32 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810732
| Вес | 0.20000000298023 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
859155
2 620 ₽
| Вес | 0.3589999973774 кг |
|---|---|
| Габариты | 215 × 265 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Palm Garden золотистый
Артикул:
847326
850 ₽
| Вес | 0.28999999165535 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 13 × 175 см |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | золотистый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Фоторамка Heart in Gold золотистый
Артикул:
464360
350 ₽
| Вес | 0.33000001311302 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 26 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Heart in Gold |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Heart in Silver медный
Артикул:
584769
350 ₽
| Вес | 0.33000001311302 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 208 × 258 см |
| Материал | поливинил |
| Цвет | Медный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0010000000474975 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
810734
1 040 ₽
| Вес | 0.24699999392033 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
859164
| Вес | 0.85600000619888 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 20 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
