«Гранада» лаунж-зона из алюминия со столиком из HPL
239 625 ₽ Первоначальная цена составляла 239 625 ₽.234 900 ₽Текущая цена: 234 900 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаунж-зона «Гранада» − функциональный комплект мебели, который может использоваться в качестве уютного уголка отдыха на открытом воздухе.
Комплект состоит из:
— трехместного дивана — 2000х900х570 мм.
— двух кресел — 1000х900х570 мм.
— журнального столика — 1000х650х400 мм.
Каркас мебели выполнен из алюминиевого профиля, окрашенного в темно-серый (RAL7024) цвет. Дополняют комплект подушки со съемными чехлами.
Журнальный столик со столешницей из высококачественного монолитного комакт- пластика HPL, толщиной 12 мм, цвет — «серый гранит»
Гранада» диван трехместный, каркас из алюминия, ткань Savana Graffit 1шт. 2 000Х900Х570, «Гранада» кресло алюминиевое, цвет серый, ткань Savana Graffit 2шт. 1 000Х900Х570, «Гранада» журнальный стол 100х65см из HPL, цвет «серый гранит» 1шт. 1 000Х650Х420,
| Вес | 86 кг |
|---|---|
| Габариты | 1800 × 2000 × 550 см |
| Бренд | 4SIS |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Похожие
| Вес | 56.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серый меланж |
| Страна | Россия |
«Касабланка» лаунж-зона плетеная из роупа 5-местная, цвет бежевый
| Вес | 72.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 2150 × 700 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Касабланка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
«Капучино» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 77.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2200 × 2360 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Милан» лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки), каркас алюминиевый серый, роуп темно-серый
| Вес | 59.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 1350 × 3300 × 830 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Милан |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Милан» лаунж-зона 4-местная плетеная из роупа (веревки), каркас алюминиевый белый, роуп бежевый
«Канны» лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки), цвет темно-серый
| Вес | 61 кг |
|---|---|
| Габариты | 2130 × 1470 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Гранд Латте» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 65.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 1900 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
