«Кальяри» кресло из искусственного ротанга (гиацинт), цвет соломенный
69 900 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен«Кальяри» плетеное кресло, алюминиевый каркас, искусственный ротанг вида «гиацинт», ручное плетение, толщина подушки: 80 мм, размер: 980*880*680 мм, цвет соломенный, вес: 18 кг
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 880 × 980 × 680 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Кальяри |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный (гиацинт) |
| Страна | Китай |
Похожие
«Боно» кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 900 × 1000 × 775 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Боно |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Фабриция» кресло из искусственного ротанга, цвет серый
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый с серой подушкой
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный с серой подушкой
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Толедо» кресло плетеное с подушками, цвет соломенный
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 810 × 690 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Толедо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Форио» кресло раскладное плетеное, цвет соломенный
| Вес | 21 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 730 × 1015 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Форио |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Толедо» кресло плетеное с подушками, цвет коричневый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 810 × 690 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Толедо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» кресло из искусственного ротанга, цвет графит
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 720 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | графит |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 720 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
