«Капучино Сингл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет бежевый
202 600 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаунж-зона «Капучино Сингл» на 4 персоны. Она включает в свой состав:
— два кресла (размер – 1040×865×815 мм)
— плетеный журнальный столик (размер – 1100×660×300 мм)
— двухместный диван (размер – 1700×865×815 мм).
Прочный алюминиевый каркас усиливает устойчивость мебели. Его дополняет бежевая оплетка, которая представлена из круглого искусственного ротанга.
Более комфортной лаунж-зону делают мягкие подушки с чехлами из серо-коричневого полиэстера. Его плотность находится в рамках 230гр/м2. Ткань предварительно обрабатывается влагоотталкивающими составами.
Столешница журнального столика также входит в комплект и поставляется в собранном виде с самим столиком. Она изготовлена из закаленного стекла – 5 мм. «Капучино» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет бежевый 1шт. 1 700Х865Х815, «Капучино» кресло из искусственного ротанга, цвет бежевый 2шт. 1 040Х865Х815, «Капучино» журнальный столик из искусственного ротанга, цвет бежевый 1шт. 1 100Х660Х300,
Похожие
«Канны» лаунж-зона 4-местная из роупа со столиком «Канны» цвета «дуб», основание дуб, роуп бежевый
«Эстелья» лаунж-зона из алюминия со столиком из HPL 5-местная
| Вес | 75 кг |
|---|---|
| Габариты | 2060 × 2080 × 730 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эстелья |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
«Милан» лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки), каркас алюминиевый белый, роуп бежевый
«Канны» лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки), цвет темно-серый
| Вес | 61 кг |
|---|---|
| Габариты | 2130 × 1470 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Капучино Сингл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 91.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1700 × 2320 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет графит
| Вес | 65.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 1900 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | графит |
| Страна | Китай |
