Описание
Одна из последних мировых тенденций в выборе картин для жилых и нежилых помещений — руководствоваться только собственными эмоциями. Картина, висящая на стене, перестает быть элитарным предметом искусства, передающимся из поколения в поколение. Сегодня это предмет, глядя на который вы испытываете особенные чувства: грусть или радость, прилив энергии, восторг, всплеск воспоминаний или ассоциаций с любимым местом, фильмом, песней, человеком. Таким образом на окончательный выбор никак не влия…
Детали
| Вес | 12.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 60 см |
Похожие
Артикул:
715347
11 860 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 90 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Tomas Stern |
| Материал | массив дерева, холст |
| Страна | Россия |
Артикул:
715359
6 290 ₽
| Вес | 0.94999998807907 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 63 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Tomas Stern |
| Материал | массив дерева, холст |
| Страна | Россия |
Артикул:
YB17-006
12 900 ₽
Артикул:
B262
11 600 ₽
Артикул:
B408
4 920 ₽
Артикул:
MA189
4 000 ₽
Артикул:
B208
12 900 ₽
Артикул:
B342
11 600 ₽
Артикул:
H1093
15 000 ₽
Артикул:
H1014
11 760 ₽
Артикул:
B415
19 800 ₽
