«Касабланка» лаунж-зона плетеная из роупа 4-местная, цвет серо-коричневый
170 881 ₽ Первоначальная цена составляла 170 881 ₽.165 400 ₽Текущая цена: 165 400 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаунж-зона «Касабланка» расчитана на размещение 4-х персон.
Состоит из:
— двухместного дивана — 1600×800х700 мм
— двух кресел — 900×800×695 мм каждое
— журнального столика — 1000х650х420 мм
Диван и кресла изготовлены их алюминиевого прочного каркаса, оплетенного ручным способом роупом серо-коричневого цвета. Это эластичные ленты из полиэфирных волокон высокого качества.
Каркас окрашен в белый цвет износостойкой порошковой краской.
Журнальный столик также имеет алюминиевый каркас белого цвета. Столешница выполнена из монолитного компакт-пластика HPL молочного оттенка. Нижняя часть столика задекорирована роупом серого цвета и представляет дополнительную полку для хранения. Касабланка» кресло плетеное из роупа, каркас алюминий светло-серый (RAL7035) шагрень, роуп серо-коричневый 23мм, ткань Savana ivory 2шт. 900Х800Х695, «Касабланка» диван 2-местный плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый (RAL7035) шагрень, роуп серо-коричневый 23мм, ткань Savana ivory 1шт. 1 600Х800Х695, «Глория» журнальный стол 100х65см из HPL, цвет молочный 1шт. 1 000Х650Х420,
| Вес | 65.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 1700 × 700 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Касабланка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серо-коричневый |
| Страна | Россия |
Похожие
«Гляссе» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 76.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 × 1450 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гляссе |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Палермо» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 127.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 1950 × 3230 × 710 см |
| Бренд | 4SIS |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
«Капучино Дабл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 126 кг |
|---|---|
| Габариты | 3950 × 2200 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Капучино Сингл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 91.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1700 × 2320 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Канны» лаунж-зона 4-местная из роупа узелкового плетения, каркас алюминий, роуп темно-серый
| Вес | 56.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Капучино Сингл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 91.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1700 × 2320 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
