Комод «Мишель» 4ящ, Дуб крафт золотой/Белый жемчуг
13 605 ₽ Первоначальная цена составляла 13 605 ₽.9 524 ₽Текущая цена: 9 524 ₽.
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
00000051031
Категория: Комоды
Детали
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 40 × 86 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый жемчуг |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Похожие
Комод «Стелс» 4ящ, Дуб сонома/белый
Артикул:
00000026094
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 35 × 85 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Мэдисон» 2д4ящ, Дуб эндгрейн/дуб экспрессив бронзовый
Артикул:
00000029539
| Вес | 89 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 41 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Аврора» 4ящ, Белый/ателье светлый
Артикул:
00000039229
| Вес | 40.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 40 × 76 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
IVS-5084
136 600 ₽
Артикул:
CP1706C5-V36W/P33/P31/SS2
137 000 ₽
Артикул:
CP1704C-V36J
91 900 ₽
Артикул:
CP1903E-V36F/P21
166 600 ₽
Артикул:
9977
60 900 ₽
Артикул:
F03501
191 600 ₽
Артикул:
CP1907A-V36F/P33
257 700 ₽
Артикул:
CP1406C-P04/N36F/SS4
87 300 ₽
