Консоль
9 760 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
6850470.0034
Категория: Консольные столы
Похожие
Консоль Triangles Silver 0.74×1.2×0.35м
Артикул:
MH06-M503-06
55 430 ₽
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 35 × 74 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебро |
Консоль Web Silver 0.76×1.2×0.45м
Артикул:
MH04-M503-17
39 590 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 76 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебро |
Консоль Pyramid Silver 0.76×1.2×0.35м
Артикул:
MH04-M503-13
43 990 ₽
| Вес | 10.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 35 × 76 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебро |
Артикул:
HL-6023-5-NK
140 100 ₽
Артикул:
HL-6023-1-NK
144 500 ₽
Артикул:
HL-6420-NK
89 500 ₽
Артикул:
9511-C
19 000 ₽
Артикул:
L10102
107 400 ₽
Артикул:
IVT-3176
59 000 ₽
Артикул:
HL-60152-NK
128 100 ₽
