Кровать Джессика 180 (подъемник), Amigo cream
40 020 ₽ Первоначальная цена составляла 40 020 ₽.37 219 ₽Текущая цена: 37 219 ₽.
Нет в наличии
Современная удобная и эргономичная кровать Джессика 180×200 (подъемник), с высоким мягким изголовьем, декорированным вертикальными кантами, создает в спальне комфортную и уютную атмосферу. Практичная мягкая ворсистая поверхность обивки ярких цветов, вызывающая приятные тактильные ощущения, идеально точно повторяет силуэт конструкции кровати, украшает и облагораживает спальню. Вместительный бельевой ящик увеличит полезную площадь спальни и станет дополнительным местом для хранения необходимых вещей.
Реальный цвет товара может незначительно отличаться от изображения на экране.
| Вес | 86.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 117 × 7 см |
| Материал | ткань, велюр |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Похожие
Кровать «Лорена» 160 (подъемник), Бетон Паин белый
| Вес | 100.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 175 × 208 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
Кровать Верона 140 (подъемник), Teos Dark brown
| Вес | 86.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 148 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Коричневый, Темный |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать Верона 160 (подъемник), Teos Dark brown
| Вес | 88.44 кг |
|---|---|
| Габариты | 168 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Коричневый, Темный |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать Верона 180 (подъемник), Teos Dark brown
| Вес | 90.44 кг |
|---|---|
| Габариты | 188 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Коричневый, Темный |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать Верона 140 (подъемник), Teos milk
| Вес | 86.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 148 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать Верона 160 (подъемник), Teos milk
| Вес | 88.44 кг |
|---|---|
| Габариты | 168 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать Верона 180 (подъемник), Teos milk
| Вес | 90.44 кг |
|---|---|
| Габариты | 188 × 215 × 83 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Кровать «Джулия» МИ 180*200 без ламелей, Крафт серый
| Вес | 71 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 213 × 102 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | Коричневый, Крафт серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Кровать «Стелс» 90, Дуб сонома/белый
| Вес | 71 кг |
|---|---|
| Габариты | 205 × 55 × 60 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
| Габариты | 2085 × 196 см |
|---|---|
| Бренд | COSMO |
| Коллекция | Bob |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Коричневый, Тёмно-серый |
Кровать Джессика 160 (подъемник), Amigo cream
| Вес | 86.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 117 × 7 см |
| Материал | ткань, велюр |
| Цвет | Бежевый, Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
