Кружка с ситечком LOVERAMICS C080-33AIN — Indigo
10 500 ₽
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценLOVERAMICS — бренд, основанный в 2008 году в Гонконге с целью создания идеального продукта для подачи кофе и чая. Для создания всех моделей и форм в производстве используется компьютерное моделирование. При этом полностью сохранены древние традиции изготовления керамики и фарфора. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей керамической посуды. Входит в число лидирующих компаний по объемам продаж во всем мире.Продукция фабрики LOVERAMICS обладает рядом уникальных характеристик: высокая прочность, термостойкость, толстостенность, насыщенность, яркость цвета, эргономичность формы, выверенность баланса.LOVERAMICS является официальным партнером чемпионата мира World Latte Art. Посуда от LOVERAMICS давно стала узнаваемой. Яркие коллекции хорошо знакомы бариста, шеф-поварам и рестораторам.
Материал: стекло,фарфор.
Цвет: Indigo.
| Бренд | LOVERAMICS |
|---|---|
| Материал | Стекло, фарфор |
| Цвет | Indigo |
| Страна | Гонконг |
Похожие
Кружка Creative белый, фиолетовый
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Creative |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Шербет |
| Материал | фарфор |
| Цвет | мятный |
| Страна | Россия |
Кружка LOVERAMICS C098-122BCA — caramel
| Вес | 0.365 кг |
|---|---|
| Бренд | LOVERAMICS |
| Материал | фарфор |
| Цвет | caramel |
| Страна | Гонконг |
Кружка SAMADOYO CP-05/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка SAMADOYO CP’02/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка TOYO SASAKI GLASS P-55441-J141S — blue
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Blue |
| Страна | Япония |
Кружка Creative оранжевый, белый
Кружка Щербет абрикосовый оранжевый
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Шербет |
| Материал | фарфор |
| Цвет | оранжевый |
| Страна | Россия |
Кружка Autumn Sonata №3 350мл серый, бежевый
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Кружка Autumn Sonata №2 350мл серый, бежевый
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
