Кружка SAMADOYO F’010/2 — clear
3 900 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценSama Doyo — компания, расположенная в Гонконге и ориентированная на внешний рынок. Sama Doyo известна производством посуды для заваривания и подачи чая из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла. Следует отметить, что все ведущие дизайнеры бренда — это специалисты из Дании. Они создают современную чайную утварь, в которой сочетаются старинные китайские традиции и высокие технологии.
Это компания, впервые разработавшая и представившая на рынке чайник Гунфу. Конструкция изипотов Sama Doyo позволяет готовить чай, используя метод пролива. В ассортименте бренда выпускается несколько разновидностей чайников для заваривания чая.
Прозрачные графины и кувшины Sama Doyo отлично подходят как для холодных, так и для горячих напитков. Дизайн посуды этой торговой марки позволяет использовать её для подачи лимонадов, соков, холодного чая и других напитков.
Европейская прагматичность и китайское почитание многовековых традиций слились воедино в простой и в то же время изысканной посуде.
Sama Doyo держит высокую планку к внешнему виду своей продукции, материалам, упаковке, чтобы соответствовать мировым стандартам.
Материал: Боросиликатное стекло.
Цвет: clear.
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Похожие
Кружка Creative белый, фиолетовый
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Creative |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Страна | Россия |
Кружка ROYAL CROWN DERBY ARTDAB62721 — Mulberry
| Бренд | ROYAL CROWN DERBY |
|---|---|
| Материал | костяной фарфор |
| Цвет | Mulberry |
| Страна | United Kingdom |
Кружка ROYAL CROWN DERBY ARTCAM62721 — caramel
| Бренд | ROYAL CROWN DERBY |
|---|---|
| Материал | костяной фарфор |
| Цвет | caramel |
| Страна | United Kingdom |
Кружка SAMADOYO CP-05/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка SAMADOYO CP’02/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 9 см |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Розовый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0010000000474975 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Кружка Autumn Sonata №2 350мл серый, бежевый
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Кружка серия Для настоящих мужчин, 400 мл белый
| Вес | 0.38299998641014 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 8 × 107 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
