Ландшафтный светильник Outdoor O593FL-L12BR3K
19 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
O593FL-L12BR3K
Категория: Ландшафтные светильники
Описание
Ландшафтный светильник Outdoor O593FL-L12BR3K от бренда Outdoor из коллекции Outdoor.
Детали
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 75 × 785 см |
| Бренд | Outdoor |
| Коллекция | Outdoor |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Maytoni Outdoor |
| Страна | Китай |
Похожие
Ландшафтный светильник Outdoor O432FL-01GF1
Артикул:
O432FL-01GF1
8 990 ₽
| Вес | 129 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 80 × 800 см |
| Бренд | Outdoor |
| Коллекция | Outdoor |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Цвет | графит |
| Стиль | Maytoni Outdoor |
| Страна | Китай |
Ландшафтный светильник Outdoor O440FL-L12GF3K
Артикул:
O440FL-L12GF3K
9 290 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O440FL-L18GF3K
Артикул:
O440FL-L18GF3K
10 790 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O432FL-01GF
Артикул:
O432FL-01GF
5 290 ₽
| Вес | 054 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 80 × 250 см |
| Бренд | Outdoor |
| Коллекция | Outdoor |
| Материал | Алюминий и стекло |
| Цвет | графит |
| Стиль | Maytoni Outdoor |
| Страна | Китай |
Ландшафтный светильник Outdoor O050FL-L15GF3K
Артикул:
O050FL-L15GF3K
9 690 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O591FL-L12GF3K1
Артикул:
O591FL-L12GF3K1
19 890 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O050FL-L2GF3K
Артикул:
O050FL-L2GF3K
4 950 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O414FL-01BZ
Артикул:
O414FL-01BZ
3 040 ₽
| Вес | 143 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 150 × 485 см |
| Бренд | Outdoor |
| Коллекция | Outdoor |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бронза Антик |
| Стиль | Maytoni Outdoor |
| Страна | Китай |
Ландшафтный светильник Outdoor O416FL-L3B3K1
Артикул:
O416FL-L3B3K1
4 050 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O418FL-01B1
Артикул:
O418FL-01B1
8 390 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O420FL-L12GF
Артикул:
O420FL-L12GF
14 690 ₽
Ландшафтный светильник Outdoor O420FL-L12GF1
Артикул:
O420FL-L12GF1
20 490 ₽
