Люстра Baccarat 8
197 950 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
ZZ86303-8
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 80 × 80 × 85 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | Baccarat style |
| Материал | Хрусталь/Текстиль/Металл |
| Цвет | Белый/Прозрачный/Хром |
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200G Люстра 120*60*h.36см, металл цвет шампань
Артикул:
86-8015/1200G
83 200 ₽
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
Артикул:
K2KR1137P-7
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Прозрачное стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800 Люстра Wave 80*30см
Артикул:
62GDW-913-800
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Артикул:
467011310
54 750 ₽
Артикул:
545013701
3 270 ₽
