Люстра BRCH9066
159 590 ₽
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
BRCH9066
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 45 см |
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | BRCH906 |
| Материал | Стекло/Металл |
| Цвет | Черный, Золотой |
Похожие
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200G Люстра 120*60*h.36см, металл цвет шампань
Артикул:
86-8015/1200G
83 200 ₽
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-600 Люстра Cleo M золото d60см h35см
Артикул:
62GDW-901-600
46 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L черная с черными абажурами
Артикул:
156099
147 990 ₽
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 275 см |
| Бренд | Aromas del Campo |
| Коллекция | Bion |
| Цвет | Матовый, черный |
| Страна | Испания |
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Артикул:
FR5003PL-05B
7 890 ₽
| Вес | 221 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 695 см |
| Бренд | Freya |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый с Золотом |
| Стиль | |
| Страна | Китай |
Артикул:
467011310
54 750 ₽
Артикул:
545013701
3 270 ₽
