Люстра Broadway 10
201 980 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
EP68031L-10 chrome
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 32 × 145 × 138 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | BROADWAY |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | Прозрачный/Хром |
Похожие
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8016/600 Люстра «Монетки» стекло/металл шампань d60*h25см
Артикул:
86-8016/600
| Вес | 19.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
86-8015/1200G Люстра 120*60*h.36см, металл цвет шампань
Артикул:
86-8015/1200G
83 200 ₽
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
62GDM-81008-800 Люстра Vittoria M d80см h38см
Артикул:
62GDM-81008-800
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
111016206
Артикул:
545013701
3 270 ₽
