Люстра Lucciola 1E chrome
173 970 ₽
В наличии лишь 4
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
MD18001068-1E chrome
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 80 × 80 × 150 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | LUCCIOLA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Прозрачный/Хром |
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-810021-800 Люстра Serena прозр.стекло/золото d80см h65см
Артикул:
62GDM-810021-800
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-800 Люстра Cleo L золото 80*30*35см
Артикул:
62GDW-901-800
44 200 ₽
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Bion 6L черная с черными абажурами
Артикул:
156099
147 990 ₽
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 275 см |
| Бренд | Aromas del Campo |
| Коллекция | Bion |
| Цвет | Матовый, черный |
| Страна | Испания |
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
467011310
54 750 ₽
Артикул:
111016206
