Люстра Lucciola 5A matt gold
38 940 ₽
В наличии лишь 3
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
MD18001068-5A matt gold
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 30 × 75 × 120 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | LUCCIOLA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотой/Золотой |
Похожие
92EL-YG18516-10P Люстра латунь D.58*H.43см
Артикул:
92EL-YG18516-10P
| Вес | 14.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800R Люстра Cloud d80см h30см
Артикул:
62GDW-913-800R
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-800 Люстра Cleo L золото 80*30*35см
Артикул:
62GDW-901-800
44 200 ₽
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-8901-600 Люстра Rene d60см h35см
Артикул:
62GDW-8901-600
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L черная с черными абажурами
Артикул:
156099
147 990 ₽
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 275 см |
| Бренд | Aromas del Campo |
| Коллекция | Bion |
| Цвет | Матовый, черный |
| Страна | Испания |
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
545013701
3 270 ₽
