Люстра Lucciola 7A chrome
54 570 ₽
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
MD18001068-7A chrome
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 32.5 × 94.5 × 120 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | LUCCIOLA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром/Хром |
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
Артикул:
K2KG1113P-7
| Вес | 18.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | кристаллы, металл цвета латунь |
Артикул:
K2KR1137P-7
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Прозрачное стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800R Люстра Cloud d80см h30см
Артикул:
62GDW-913-800R
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800 Люстра Wave 80*30см
Артикул:
62GDW-913-800
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-600 Люстра Cleo M золото d60см h35см
Артикул:
62GDW-901-600
46 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
614013808
47 880 ₽
