Люстра MD2314-8A antique brass
111 260 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
MD2314-8A antique brass
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Вес | 8.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 80 см |
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | MD2314 |
| Материал | Стекло/Металл |
| Цвет | Белый/Латунь/Латунь |
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-810021-800 Люстра Serena прозр.стекло/золото d80см h65см
Артикул:
62GDM-810021-800
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
62GDM-81008-800 Люстра Vittoria M d80см h38см
Артикул:
62GDM-81008-800
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800 Люстра Wave 80*30см
Артикул:
62GDW-913-800
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-8901-600 Люстра Rene d60см h35см
Артикул:
62GDW-8901-600
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
467011310
54 750 ₽
Артикул:
111016206
