Люстра Odeon 10B chrome/amber
128 320 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
KR0387P-10B chrome/amber
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 80 × 80 × 25 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | 1920s Odeon |
| Материал | Стекло/Металл |
| Цвет | Янтарный/Хром |
Похожие
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8016/600 Люстра «Монетки» стекло/металл шампань d60*h25см
Артикул:
86-8016/600
| Вес | 19.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
Артикул:
K2KR1137P-7
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Прозрачное стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-800 Люстра Cleo L золото 80*30*35см
Артикул:
62GDW-901-800
44 200 ₽
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
545013701
3 270 ₽
Артикул:
614013808
47 880 ₽
