Люстра Odeon 6 chrome/amber
74 230 ₽
В наличии лишь 3
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
KR0387P-6 chrome/amber
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Габариты | 50 × 50 × 40 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | 1920s Odeon |
| Материал | Стекло/Металл |
| Цвет | Янтарный/Хром |
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200G Люстра 120*60*h.36см, металл цвет шампань
Артикул:
86-8015/1200G
83 200 ₽
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
86-8015/1200S Люстра 120*h.36см, хром
Артикул:
86-8015/1200S
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
Артикул:
K2KG1113P-7
| Вес | 18.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | кристаллы, металл цвета латунь |
62GDM-810021-800 Люстра Serena прозр.стекло/золото d80см h65см
Артикул:
62GDM-810021-800
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800R Люстра Cloud d80см h30см
Артикул:
62GDW-913-800R
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Артикул:
614013808
47 880 ₽
