Люстра потолочная Arti Lampadari Avio E 1.5.40.103 PB
55 275 ₽ Первоначальная цена составляла 55 275 ₽.23 955 ₽Текущая цена: 23 955 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 230 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Avio |
| Цвет | Антик-Золото |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1049.302.08 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 8*5W FINN
SL1049.302.06 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 6*5W FINN
SL117.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый с полосками E27 6*60W ONDE
SL116.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый E27 6*60W ONDE
SL1101.202.06 Люстра потолочная ST-Luce Шампань/Шампань, Прозрачный E14 6*40W DOLCIMA
SL549.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Дымчатый E27 3*60W STAMPO
| Габариты | 40 × 40 × 29 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL547.502.04 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый LED 4*12W 4000K/6500K CUBICO
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL438.202.20 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 20*5W PALLЕRE
SL947.102.14 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL258.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Золото E14 3*40W ENIGMA
SL234.402.08 Люстра потолочная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W (из 2-х коробок) VARIETA
SL659.302.09 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Золотистый E14 9*40W FRUTTI
| Габариты | 82 × 82 × 18 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.