Люстра потолочная Arti Lampadari Favola E 1.3.60.102 N
146 955 ₽ Первоначальная цена составляла 146 955 ₽.63 685 ₽Текущая цена: 63 685 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 410 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Favola |
| Цвет | Никель |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1049.302.06 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 6*5W FINN
SL116.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый E27 6*60W ONDE
SL1101.202.06 Люстра потолочная ST-Luce Шампань/Шампань, Прозрачный E14 6*40W DOLCIMA
SL377.302.08 Люстра потолочная ST-Luce Никель/Прозрачный LED 8*4,5W 3000K GIACIO
SL549.403.21 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Янтарный E27 21*40W STAMPO
SL947.202.14 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL947.402.20 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 20*5W LACONICITA
SL900.502.09 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый, Хром LED 9*13W NOSTI
| Габариты | 80 × 71 × 23 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL933.402.04 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый LED 1*22W 3000K/4000K/6000K SAMENTO
SL258.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Золото E14 3*40W ENIGMA
SL305.402.06 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый E27 6*60W SPRUZZO
SL947.402.10 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 10*5W LACONICITA

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.