Ложка чайная CUTIPOL GO.11GB — matte gold/black
5 100 ₽
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Категория: Чайные ложки
Описание
Столовые приборы от компании CUTIPOL – желанные аксессуары для сервировки столов в Европе и США. Они выпускаются лимитированными сериями. Любители элегантности ценят их за современный дизайн, безупречное качество и изящность в сочетании с практичностью.
Материал: нержавеющая сталь 18/10.
Цвет: matte gold/black.
Детали
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, MATTE GOLD |
| Страна | Portugal |
Похожие
Ложка чайная STEELITE 5742SX001 — silver
Артикул:
5742SX001
920 ₽
| Вес | 0.104 кг |
|---|---|
| Бренд | STEELITE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
Ложка чайная MEPRA 10671107 PELTRO — matte chrom
Артикул:
10671107 PELTRO
670 ₽
| Вес | 0.07 кг |
|---|---|
| Бренд | MEPRA |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | matte chrom |
| Страна | Italy |
Ложка чайная CUTIPOL BA.11 — chrom
3 700 ₽
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Ложка чайная CUTIPOL AL11 — chrom
Артикул:
AL11
1 020 ₽
| Вес | 0.014 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Ложка чайная HERDMAR 200200912160000006 — gold
Артикул:
200200912160000006
2 330 ₽
| Вес | 0.034 кг |
|---|---|
| Бренд | HERDMAR |
| Материал | CBT+PVD, нержавеющая сталь 18/0 |
| Цвет | gold |
| Страна | Portugal |
