«Лунго» модуль диванный угловой с подушками, цвет коричневый
39 900 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценУгловой модуль из круглого искусственного ротанга «Лунго» является одним из звеньев для создания лаунж зоны по индивидуальным потребностям.
Основа выполнена из алюминиевого каркаса, декорированного вручную оплеткой коричневого цвета. Комплектацией предусмотрены подушки, выполенные из полиэстера с влагоотводящей пропиткой.
Ширина/глубина 86 см, высота 65 см.
| Вес | 17.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 860 × 860 × 650 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Похожие
«Капучино» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет бежевый
«Гляссе» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 880 × 1900 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гляссе |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 1875 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет графит
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 1875 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | графит |
| Страна | Китай |
«Лунго» модуль диванный прямой с подушками, цвет соломенный (гиацинт)
| Вес | 13.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 860 × 740 × 650 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Капучино» диван из искусственного ротанга (гиацинт) двухместный, цвет серый
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 865 × 1700 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серый (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Равенна» диван двухместный плетенный из ротанга, цвет коричневый
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 1180 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Гляссе» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет графит
«Капучино» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет коричневый
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 865 × 1700 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Кон Панна» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет графит
