Магнитный трековый светильник Arte Lamp EXPERT SMART A5746PL-1BK
5 190 ₽ Первоначальная цена составляла 5 190 ₽.3 030 ₽Текущая цена: 3 030 ₽.
Нет в наличии
Магнитный трековый светильник A5746PL-1BK серии EXPERT это функциональный дизайнерский инструмент низковольтной трековой системы для акцентного освещения. Основными конструктивными особенностями светильника являются уникальная оптическая система с углом рассеивания 24°, повышающая зрительный комфорт, и механизм с возможностью наклона основания на 120°, который позволяет направить светильник в нужную сторону. Таким образом, он создает акцентное освещение для зонирования пространства и позволяет создавать индивидуальные световые решения. Подходит для подсветки рабочего места. Управление освещением с помощью телефона через приложения Smart Life и Яндекс Алиса или панелью управления серии SMART, которая заменит обычный выключатель. Регулирование цветовой температуры от теплого белого 2700К до холодного белого 6000K. Возможность регулирования яркости. Создание индивидуальных световых сценариев. В светильник встроен чип TUYA, который позволяет настраивать освещение без дополнительного оборудования.
| Вес | 0.42 кг |
|---|---|
| Габариты | 1.7 × 24 × 11 см |
| Бренд | Arte Lamp |
| Коллекция | EXPERT |
| Материал | Без плафона |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна | Италия |
Похожие
Трековый светильник Technical TR040-4-18W3K-DS
| Вес | 042 кг |
|---|---|
| Габариты | 102 × 102 × 107 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR021-1-12B3K-Z-B
| Вес | 029 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 55 × 158 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR020-1-U-GU10-BG
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 52 × 125 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный с Золотом |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-6W4K-M-B
| Вес | 013 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 58 × 130 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR010-1-20W3K-M-W
| Вес | 048 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 600 × 57 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR085-1-5W3K-W
| Вес | 026 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 × 80 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR032-2-12W3K-M-B
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 52 × 194 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR032-2-12W3K-S-W
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 52 × 194 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR010-1-20W4K-M-B
| Вес | 05 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 600 × 57 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR030-4-12W3K-WW-DS-B
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 304 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR029-3-20W4K-M-B
| Вес | 053 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 195 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR031-2-12W3K-B
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 220 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.