Набор: сахарница + молочник + ложечка LOVERAMICS C098-51AYE — Yellow
6 600 ₽
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценLOVERAMICS — бренд, основанный в 2008 году в Гонконге с целью создания идеального продукта для подачи кофе и чая. Для создания всех моделей и форм в производстве используется компьютерное моделирование. При этом полностью сохранены древние традиции изготовления керамики и фарфора. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей керамической посуды. Входит в число лидирующих компаний по объемам продаж во всем мире.Продукция фабрики LOVERAMICS обладает рядом уникальных характеристик: высокая прочность, термостойкость, толстостенность, насыщенность, яркость цвета, эргономичность формы, выверенность баланса.LOVERAMICS является официальным партнером чемпионата мира World Latte Art. Посуда от LOVERAMICS давно стала узнаваемой. Яркие коллекции хорошо знакомы бариста, шеф-поварам и рестораторам.
Материал: фарфор.
Цвет: Yellow.
| Бренд | LOVERAMICS |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | Yellow |
| Страна | Гонконг |
Похожие
Сахарница Ardosia RTX081-ARD(RTX081-VC7191)
| Бренд | Costa Nova |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Ardosia |
| Страна | Portugal |
Сахарница white ATX101-CRM(ATX101-05407E)
| Бренд | Costa Nova |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | white |
| Страна | Португалия |
Сахарница PEDRA LOX091-PDR(LOX091-VC7130)
| Вес | 0.31 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
| Цвет | PEDRA |
| Страна | Portugal |
Сахарница white RTX081-BRA(RTX081-VC7172)
| Бренд | Costa Nova |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | white |
| Страна | Portugal |
Сахарница FOREST GREEN FT330-GRN
| Вес | 0.28 кг |
|---|---|
| Бренд | CASAFINA BY COSTA NOVA |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Forest Green |
| Страна | Португалия |
Сахарница Turquoise IM538-BLU(SX121-00804C)СНЯТО
| Вес | 0.38 кг |
|---|---|
| Бренд | CASAFINA BY COSTA NOVA |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Turquoise |
| Страна | Portugal |
Сахарница Costa Nova LOX091-MTL(LOX091-02621K) — Metal
| Вес | 0.31 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Metal |
| Страна | Portugal |
Сахарница CASAFINA BY COSTA NOVA IM538-BLU(SX121-00804C) — Turquoise
| Вес | 0.38 кг |
|---|---|
| Бренд | CASAFINA BY COSTA NOVA |
| Материал | Керамика |
Сахарница Costa Nova RTX081-ARD(VC7191) — Ardosia
| Вес | 0.24 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Сахарница Costa Nova FIX121-02202F — white
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Сахарница CASAFINA BY COSTA NOVA MA432-CRM(MX131-00201I) — Cream
| Вес | 0.37 кг |
|---|---|
| Бренд | CASAFINA BY COSTA NOVA |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Cream |
| Страна | Portugal |
