Набор столовых приборов MERCURY 18 шт
23 752 ₽
В наличии лишь 2
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен| Вес | 1.800 кг |
|---|---|
| Бренд | Hisar |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Турция |
Похожие
Набор столовых приборов MAMBA Gold 18 шт
| Вес | 1.900 кг |
|---|---|
| Бренд | Hisar |
| Коллекция | Голд |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Турция |
EME Набор столовых приборов IMPERO GOLD DECOR 30 шт
| Бренд | EME |
|---|---|
| Коллекция | новая коллекция 2022 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов ELEVEN 30 шт
| Вес | 225 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Eleven |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов ELEVEN 24 шт
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Eleven |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов FUOCO 51 шт.
| Бренд | EME |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов CITY 16 шт
| Вес | 07 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | City |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов 5 предметов polished steel C20706-POL
| Вес | 0.335 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | polished steel |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom ME024
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom P1.024
| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета matte chrom/black KU.006
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom B.006
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета CUTIPOL GO.024RGB — red, gold
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | red, gold |
| Страна | Portugal |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.