Детали
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 см |
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
Артикул:
CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux RENATA LG1 GOLD
Артикул:
RENATA LG1 GOLD
5 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux BETIS LG1
Артикул:
BETIS LG1
9 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
Артикул:
MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
10 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
Артикул:
MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
10 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Артикул:
FLAVIO LG1 GOLD
6 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
Артикул:
ARMANDO LG1 CHROME
10 900 ₽
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0744TL-1AB
Артикул:
0744TL-1AB
25 850 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
MT80100-1-400
23 100 ₽
Артикул:
MT20390-1-240
12 800 ₽
Артикул:
T8593
26 300 ₽
