Нож столовый STUDIO WILLIAM MMM880001 — chrom
1 800 ₽
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Категория: Столовые ножи
Описание
Материал: нержавеющая сталь 18/10.
Цвет: chrom.
Детали
| Бренд | STUDIO WILLIAM |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | United Kingdom |
Похожие
Нож столовый STEELITE 5734SX042 — copper
1 700 ₽
| Бренд | STEELITE |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | COPPER |
| Страна | United Kingdom |
Нож столовый MEPRA 10341103 — chrom
3 400 ₽
| Бренд | MEPRA |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Italy |
Нож столовый CUTIPOL P1A.03 — chrom
7 400 ₽
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Нож столовый CUTIPOL P103 — chrom
Артикул:
P103
4 460 ₽
| Вес | 0.073 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Нож столовый MEPRA 10671103 SHINY — chrom
2 100 ₽
| Бренд | MEPRA |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Italy |
Нож столовый Kodai Q23 Vintage серый
Артикул:
711379
520 ₽
| Вес | 0.052000001072884 кг |
|---|---|
| Габариты | 212 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kodai Q23 Vintage |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Нож столовый BCN COLORS медный
Артикул:
572261
370 ₽
| Вес | 0.079999998211861 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | Медный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
