Обеденный стол Beam
211 600 ₽
Нет в наличии
Дизайнерская длинный обеденный стол Beam на черных толстых металлических ножках и столешницей из состаренного массива вяза от IGdesign .
Индустриальный стиль не теряет популярности уже многие годы. Грубые формы, необработанные поверхности, простые и недорогие материалы. Кроме своеобразной эстетической привлекательности стиль отличается практичностью и функциональностью.
Стол Beam — отличный образчик индустриального стиля. Столешница изготовлена из натуральной древесины, де…
| Вес | 295 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 78 см |
Похожие
Обеденный стол PALERMO, FRATELLI BARRI
| Вес | 78.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 220 × 110 × 75.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | Palermo |
Обеденный стол из массива, БУДЖАН, 1.6 метра
| Вес | 34.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 80 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Индия |
Стол обеденный Adel коричневый
| Вес | 37.099998474121 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 745 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Adel |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Обеденный стол из массива, СУНДАР, 2.5 метра
| Вес | 62.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 250 × 100 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, АГВИД Платина, круглый
Обеденный стол из массива, СУНДАР, 2 метра
| Вес | 45.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 90 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Индия |
