Обеденный стол из массива, СУНДАР ГРЕЙ, 2.5 метра
98 700 ₽ Первоначальная цена составляла 98 700 ₽.75 900 ₽Текущая цена: 75 900 ₽.
Нет в наличии
— необычный пепельный оттенок
— сохранена изысканная волнообразная структура древесины манго
— в базе изделия 4 устойчивые ножки
— покрыт немецким лаком для столешниц
Большой обеденный стол лофт из массива — наиболее часто используемый предмет мебели. Органично впишется в интерьер современной кухни, гостиной или столовой за счет натуральных материалов и стильного дизайна
О материале
На санскрите слово «манго» означает «великий фрукт» — это один из священных символов Индии.
Для производства нашей мебели мы используем отборную древесину «великого» дерева. Благодаря этому создаются изделия с уникальными природными рисунками, солнечными оттенками и необыкновенно теплой энергетикой.
Примечание
Внешний вид данного предмета мебели может незначительно отличаться от изображения на фото в силу естественных особенностей древесины и других природных материалов, используемых в производстве
Похожие
GY-DT06SS Стол обеденный прозр.стекло/хром 160*90*75см
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Обеденный стол из массива, ФРИГГ 1.8 метра
| Вес | 44.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 90 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | светло-коричневый |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, БУДЖАН, 2 метра
| Вес | 46.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 100 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, БУДЖАН, 1.6 метра
| Вес | 34.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 80 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, СУНДАР ГРЕЙ, 1,5 метра

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.