Обеденный стол PALERMO, FRATELLI BARRI
171 800 ₽ Первоначальная цена составляла 171 800 ₽.120 260 ₽Текущая цена: 120 260 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
FB.DT.PL.42
Категория: Круглые обеденные столы
Описание
Обеденный стол выполнен в стиле Ар деко. Отделка белый блестящий лак. Столешница круглая, центральная часть из каленого стекла.
Детали
| Вес | 98.4615 кг |
|---|---|
| Габариты | 75.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | Palermo |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Обеденный стол PALERMO, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Стол обеденный Type D 90 см основание D 39 см (черный)
Артикул:
TY010405030101
68 700 ₽
| Вес | 49 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
Стол обеденный Type D 90 см основание D 39 см (натуральный дуб)
Артикул:
TY010401030101
68 700 ₽
| Вес | 49 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | Натуральный, Дуб |
| Страна | Россия |
Раскладной обеденный стол Pion серый, черный
Артикул:
926808
89 900 ₽
| Вес | 86 кг |
|---|---|
| Габариты | 80-130 × 78 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Pion |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый, черный |
| Стиль | Арт-деко, Современный |
| Страна | Россия |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.TOL.23
203 800 ₽
| Вес | 80.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 90135 × 135 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.TOL.18
185 800 ₽
| Вес | 84.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 90135 × 135 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол PATERNA, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.PN.39
| Вес | 62.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | PATERNA |
Обеденный стол круглый RONDA, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.RD.116
| Вес | 60.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.