Описание
Поднос Qingdao – это простой и лаконичный предмет, на котором удобно расставлять кухонные принадлежности, крупы или чайные наборы, а также приносить небольшие готовые завтраки. Изделие универсально как по форме, так и по цветовой гамме – оно не будет выделяться в современном интерьере, но мягко дополнит его дизайнерское решение.
Поднос сделан из бетона, что позволит ему оставаться в отличном состоянии в течение долгого времени.
Модель представлена в спокойном сочетании серого и…
Детали
| Вес | 1.863 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 30 см |
Похожие
Поднос ROOMERS TABLEWARE 25088-29/G — Antique gold
23 000 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | ANTIQUE GOLD |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS TABLEWARE 25289-55 — Cobalt Blue
18 600 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Cobalt Blue |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS TABLEWARE RZIQ07-C — blue/white
11 900 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | Blue, white |
| Страна | China |
Поднос ROOMERS TABLEWARE 18294-54 — Antique brass/Cobolt blue
Артикул:
18294-54
27 920 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Antique brass, Cobolt blue |
| Страна | India |
Поднос круглый с 2 ручками черный
Артикул:
856906
4 090 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 8 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0049999998882413 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
3-70-160-0014
10 380 ₽
| Вес | 1.84 кг |
|---|---|
| Габариты | 24 × 41 × 7 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0060 |
Артикул:
EAC1227-L
1 760 ₽
Артикул:
EAC1227-M
1 320 ₽
Артикул:
LXI-14122
6 300 ₽
