Подсвечник Bitonto коричневый коричневый
1 250 ₽ Первоначальная цена составляла 1 250 ₽.625 ₽Текущая цена: 625 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
880940
Категория: Подсвечники
Описание
Огонь всегда являлся символом домашнего очага и уюта. Используя даже самый простой и лаконичный по форме подсвечник, но с необычной текстурой стекла, в котором будут играть отблески свечи, вы сможете создать неповторимую атмосферу тепла и празника в вашем доме
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Подсвечник Bitonto коричневый коричневый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
810697
| Вес | 0.17000000178814 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 8 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Подсвечник Сосновая шишка белый
Артикул:
857054
| Вес | 0.179000005126 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 7 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
769599
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 105 × 9 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Стекло |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
857055
| Вес | 0.28999999165535 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 6 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
857053
| Вес | 0.2419999986887 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 3 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
769607
Подсвечник White Starfall белый
Артикул:
859024
Артикул:
860456
1 570 ₽
| Вес | 0.052000001072884 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 205 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Металл, Стекло |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
856522
620 ₽
| Вес | 0.50999999046326 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
679172
1 790 ₽
| Габариты | 105 × 105 × 265 см |
|---|---|
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | LAZIO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
EAC1245-S
1 030 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.