Подвесная люстра Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 G
140 390 ₽ Первоначальная цена составляла 140 390 ₽.84 235 ₽Текущая цена: 84 235 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 13.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 390 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Loano Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.102.03 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 3*40W ORECCHINI
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL234.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.