Покрывало с 6 подушками RIMINI, FRATELLI BARRI
148 800 ₽ Первоначальная цена составляла 148 800 ₽.74 400 ₽Текущая цена: 74 400 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценДизайнерский комплект текстиля для спальни. В сет входят: покрывало, простыня, 2 большие квадратные подушки, 2 средние квадратные подушки, 2 маленькие квадратные подушки.
Комплект подходит для спального места 180*200 см.
Возможна примерка в вашем доме!
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Похожие
Покрывало Ellen 240х260 темно-серый
| Вес | 1.7000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 коричневый
| Вес | 1.7000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 бежевый
| Вес | 1.7000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 мятный
Dafne комплект покрывало с саше и 6 подушками TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Комплект покрывало с саше и 7 подушками TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Venezia Комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Rimini Комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Forli Комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Покрывало с 7 подушками MESTRE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MESTRE |
Покрывало с 7 подушками и пледом MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Покрывало Teresa 180х220 серый
| Вес | 1.3500000238419 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 см |
| Коллекция | Teresa |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Упакова | Картон |
| Страна | Россия |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0089999996125698 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.