Невероятно мягкий плед-покрывало изготовлен из высококачественных хлопковых нитей с добавлением полиэстера. Вязаное изделие согреет Вас своим теплом и подарит уют. Тип ткани — вязанное трикотажное полотно, плотностью 340 г/м2. У пледа модная в этом сезоне ткань в мелкий рубчик с двухсторонним рисунком. Размеры пледа 180*220 см с небольшими кисточками с двух сторон. Плед перевязан цветной ленточкой и упакован в прозрачную, плотную ПВХ-пакет. Тактильно комфортен.
Состав пледа составляет 50% хлопка и 50% полиэстера, обеспечивая оптимальное сочетание мягкости и прочности. Чтобы сохранить его качество и долговечность, рекомендуется бережная стирка при температуре 30 градусов без использования отбеливателей и отжима.
Помните, что после стирки хлопковое волокно может садиться на 1-3% по ширине и 4-6% по длине, поэтому важно соблюдать рекомендации по уходу за хлопковыми изделиями.
Размер упаковки: 8*38*31 см.
| Вес | 1.3500000238419 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Teresa |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Похожие
Покрывало Teresa 240х260 бежевый
| Вес | 2.0499999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Teresa |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 коричневый
| Вес | 1.7000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 бежевый
| Вес | 1.7000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Покрывало Ellen 240х260 мятный
Debora комплект саше, 3 подушки, покрывало TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Комплект покрывало с саше и 7 подушками TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Bergamo комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 250 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Ferrara комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 250 × 260 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Forli Комплект покрывало, плед, 5 подушек TEXTILE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | TEXTILE |
Покрывало с 6 подушками и пледом MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Покрывало с 7 подушками и пледом MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Покрывало с 5 подушками FLORENCE, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | EMOTION SALE |
