Прикроватная тумбочка OLBIA, FRATELLI BARRI
99 800 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПрикроватная тумбочка от итальянского бренда Fratelli Barri оснащена двумя выдвижными ящиками, благодаря которым можно обеспечить удобное хранение. Ящики оснащены механизмом «push to open».
| Вес | 27.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 45 × 48 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Похожие
Прикроватная тумбочка RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 25.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 74.5 × 44.5 × 63.2 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Прикроватная тумбочка VIGO, MOD INTERIORS
| Вес | 20.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 59.5 × 41.6 × 45 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | VIGO |
Прикроватная тумбочка AVILA, MOD INTERIORS
| Вес | 20.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 40.5 × 42 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | AVILA |
Прикроватная тумбочка ROMA, FRATELLI BARRI
| Вес | 22.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 59 × 39.5 × 55.7 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | ROMA |
Прикроватная тумбочка RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 34.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 60.2 × 40.1 × 61.7 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Прикроватная тумбочка RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 32.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 42 × 71 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Прикроватная тумбочка RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 32.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65.4 × 45.1 × 64 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Прикроватная тумбочка MESTRE, FRATELLI BARRI
| Вес | 35.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 42 × 71 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MESTRE |
Прикроватная тумбочка MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 22.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 44.5 × 66.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Тумбочка прикроватная из массива, АЛЬРИК ГРЕЙ
| Вес | 14.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 46 × 35 × 56 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Серый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |
Тумбочка прикроватная из массива, АЛЬРИК БРАУН
| Вес | 14.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 46 × 35 × 56 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.