Описание
Профиль Technical TRA034MP-212S от бренда Technical из коллекции Магнитная трековая система 23мм EXILITY.
Детали
| Вес | 325 кг |
|---|---|
| Габариты | 59 × 2000 × 62 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серебро |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
Артикул:
1212011
15 400 ₽
6 000 ₽
Артикул:
M00795-3
26 760 ₽
Артикул:
BH-68
86 600 ₽
Артикул:
SD9171B
18 500 ₽
Артикул:
9805
53 800 ₽
54 400 ₽
Артикул:
CBW14-220/FU/NA
176 300 ₽
Артикул:
HL-1022-NK
119 300 ₽
Артикул:
UX-52
78 700 ₽
Артикул:
752804
21 900 ₽
