Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
45 990 ₽
В наличии лишь 2 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценДля повседневной жизни и особых случаев вашей столовой нужны хорошие стулья, и Rosie — это решение. Современный дизайн, подходящий под любое настроение, удобный благодаря эргономичному сиденью. Все, что вы ищете в кресле.
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Похожие
Стул Konnie из бежевой синели со стальными ножками и золотой отделкой
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из зеленого шенилла и массива ясеня в отделке орех
| Вес | 99 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 61 × 73.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | granite |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Испания |
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 47 × 82 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Quinby |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.