Шкаф для обуви Reggy 3 ясень коимбра
14 700 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
434529
Категория: Обувницы
Описание
Шкаф для обуви состоит из трех отделений, устанавливается на регулируемые опоры и крепится к стене.
Детали
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 112 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Похожие
Артикул:
434515
26 000 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 183 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
434551
26 000 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 183 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
332332
18 800 ₽
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 112 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф для обуви Wide зеркальный
Артикул:
333073
28 300 ₽
| Вес | 46 кг |
|---|---|
| Габариты | 112 × 20 × 112 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | зеркальный |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
335651
12 300 ₽
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 74 × 37 × 39 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Latte |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф для обуви Reggy 5 зеркальный
Артикул:
434553
22 700 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 183 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | зеркальный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф для обуви Reggy 3 ясень коимбра
Артикул:
332394
14 700 ₽
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 112 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
470460
21 700 ₽
| Вес | 38 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 20 × 187 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
335652
12 300 ₽
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 74 × 37 × 39 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Latte |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
332146
| Вес | 26.200000762939 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 42 × 42 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Классический, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
333844
28 300 ₽
| Вес | 46 кг |
|---|---|
| Габариты | 112 × 20 × 112 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reggy and Wide |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
