Шкаф «Скандинавия 4Д» КМК 0905.8, Бетон пайн светлый/Дуб Наварра
79 100 ₽ Первоначальная цена составляла 79 100 ₽.51 415 ₽Текущая цена: 51 415 ₽.
Доступно для предзаказа
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПетли без доводчиков, задняя стенка изготовлена из ХДФ. Средние двери открываются после открытия левой и правой дверей. К средним дверям крепятся зеркала с фацетом по одной длинной стороне. Детали шкафа, крышка, боковые стенки, которые в эксплуатации подвержены механическим повреждениям, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. В правой и левой части шкафа за дверями штанга для одежды. При желании петли с доводчиками можно приобрести дополнительно и самостоятельно установить их. Шкаф комплектуется ручкой из массива дерева.
| Вес | 157 кг |
|---|---|
| Габариты | 183 × 63 × 220 см |
| Бренд | КМК |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Беларусь |
| Время производства (дней) | 30 |
Похожие
Шкаф «Аврора», Дуб сонома/Белый
| Вес | 103.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 93 × 93 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора», Белый/Ателье светлый
| Вес | 103.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 93 × 93 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 4дв, Венге/Дуб молочный
| Вес | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 201 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 2дв, Венге/Дуб молочный
| Вес | 75.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 101 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 3дв, Венге/Дуб молочный
| Вес | 128.57 кг |
|---|---|
| Габариты | 151 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф-пенал «Стелс» 1ящ, Дуб сонома/белый
| Вес | 38 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 35 × 195 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Валенсия» 4д1ящ, Дуб сонома
| Вес | 61.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 52 × 209 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Йорк» 89, Белый/белый глянец
| Вес | 98.65 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Йорк» 4дв, Белый/белый глянец
| Вес | 176.36 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 54 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Йорк» 2дв, Белый/белый глянец
| Вес | 79.45 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 54 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Интер», Дуб сонома/белый
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 34 × 192 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | дуб сонома, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
