Шкаф «Скандинавия 4Д» КМК 0905.8, Графит/ Дуб Наварра
60 670 ₽ Первоначальная цена составляла 60 670 ₽.39 436 ₽Текущая цена: 39 436 ₽.
Доступно для предзаказа
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПетли без доводчиков, задняя стенка изготовлена из ХДФ. Средние двери открываются после открытия левой и правой дверей. К средним дверям крепятся зеркала с фацетом по одной длинной стороне. Детали шкафа, крышка, боковые стенки, которые в эксплуатации подвержены механическим повреждениям, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. В правой и левой части шкафа за дверями штанга для одежды. При желании петли с доводчиками можно приобрести дополнительно и самостоятельно установить их. Шкаф комплектуется ручкой из массива дерева.
| Вес | 157 кг |
|---|---|
| Габариты | 183 × 63 × 220 см |
| Бренд | КМК |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Беларусь |
| Время производства (дней) | 30 |
Похожие
Шкаф «Аврора», Венге/Дуб молочный
| Вес | 103.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 93 × 93 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 4дв, Дуб сонома/Белый
| Вес | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 201 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 4дв, Белый/Ателье светлый
| Вес | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 201 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 2дв, Дуб сонома/Белый
| Вес | 75.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 101 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 1дв, Венге/Дуб беленый
| Вес | 58.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 1дв, Дуб сонома/Белый
| Вес | 58.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 3дв, Венге/Дуб молочный
| Вес | 128.57 кг |
|---|---|
| Габариты | 151 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
| Вес | 90.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 209 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Йорк» 3дв, Белый/белый глянец
| Вес | 134.88 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 54 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Йорк» 1дв, Белый/белый глянец
| Вес | 51.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 54 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 3дв, Дуб сонома/белый
| Вес | 128.57 кг |
|---|---|
| Габариты | 151 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
